Академический веломаршрут сегодня

Не все хорошо представляют себе, что представляет собой трасса Академического веломаршрута сегодня. Чтобы исправить это, я снял это видео:

Во время съемки обнаружил новое препятствие на пути. В рамках благоустройства школы №184 на улице Ясной прямо на то место, где должна пройти велодорожка, бухнули какой-то неприглядный кусок асфальта. Это, видимо, такой привет от комитета благоустройства.

Новое "благоустройство" на Ясной

Мы продолжаем собирать подписи за Академический веломаршрут онлайн и офлайн. Вы сделаете очень важное дело, если распечатаете подписной лист и соберете подписи среди своих друзей и знакомых! В качестве иллюстративного материала можете использовать наши листовки. Также, чтобы поддержать проект, вы можете обратиться в мэрию Екатеринбурга напрямую.

 


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

5 комментариев на ««Академический веломаршрут сегодня»»

  1. Roman Tikhonov

    Киоски вообще необходимо убрать, я полагаю. Это какой то азиатский пережиток 90-х. вокруг киосков постоянная грязь, а когда их число переваливает за 8-10 штук в одном месте появляется стихийный рынок.

  2. Малцев Василий

    Продавцы из этих киосков выливают всё своё прямо возле киоска. Канализации ведь нет.

  3. Малцев Василий

    Надо парт ту от ул. Большакова до Центра.

  4. Я бы не был столь категоричен. Там, где есть какая-то активность на первых этажах, киоски, конечно, лучше свести к минимуму (роспечать, фрукты-овощи). Но есть места совершенно пустынные — там они добавляют хоть какую-то активность в среду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *