Парк на Большакова. Противодействие застройке

Парк на БольшаковаВ конце июля на портале E1 появилась неприметная на первый взгляд новость о том, что мэру Чернецкому не понравился проект нового здания консульства Германии, которое должно разместиться на перекрестке улиц Сурикова и Большакова. Это сообщение можно считать первой публичной декларацией намерения властей Екатеринбурга пустить под вырубку и застройку зеленую зону, находящуюся между аллеей Дворца Спорта и улицей Большакова. Считая это намерение противоречащим интересам жителей города, в том числе и моим собственным интересам, и не желая оставаться в стороне, я решил включиться в борьбу и противодействовать уничтожению этого парка.

Вы можете заметить, что на сайте появился новый раздел, а также дублирующее его меню на боковой панели. В этом разделе вы можете найти подробное описание ситуации вокруг парка на Большакова, мои предложения по тому, как противодействовать его застройке, можете ознакомиться и подписать обращение с требованиями к администрации города Екатеринбурга.

Ситуация с парком сложная, но не безнадежная, поэтому я думаю, что общими усилиями мы сможем отстоять его и сделать лучше!


Опубликовано

в

от

Комментарии

Один комментарий на ««Парк на Большакова. Противодействие застройке»»

  1. […] 2010 года я писал о том, что зеленую зону между улицей Большакова и […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *