Сбор подписей под альтернативным проектом Московской-Объездной

Московская-Объездная. Альтернативный проект

Первые отклики на альтернативный проект развязки Московская-Объездная были вполне позитивными. Однако, у многих возникли вопросы к деталям, кто-то что-то не понял и т.д. Поэтому я решил довести до ума графические материала и не без гордости представляю сегодня обновленный вариант проекта.

Альтернативный проект развязки Московская-Объездная

Шансы на то, что к предложению прислушаются, крайне призрачны. Тем не менее, я решил попробовать собрать подписи под открытым письмо на имя главы администрации Екатеринбурга Якоба и губернатора Свердловской области Куйвашева по поводу этой развязки.

Опыт показывает, что подписи сами по себе мало что значат. Никого из управляющих городом и областью чиновников мы не выбираем, так что обращать внимание на наши возгласы у них особой потребности нет. Значение, однако, может иметь внимание СМИ, которое может возникнуть вокруг сбора подписей, если их будет достаточно много. Поэтому призываю всех, кому проект понравился, оставить свою подпись.

Открытое письмо в поддержку альтернативного проекта

Все рендеры развязки можно посмотреть в альбоме на Flickr’е (там есть две картинки, которых нет на странице проекта).


Опубликовано

в

от

Комментарии

2 комментария на ««Сбор подписей под альтернативным проектом Московской-Объездной»»

  1. Tarazzz

    сама развзяка понравилась, однако в уровне московской при подъезде к эстакаде при разделении потоков на прямые потоки и левоповоротные возможны следующие проблемы из-за сущности российских водителей (даже знаки не помогут) при наличии затора на прямом направлении можно проезжать на проезжую часть левоповоротных потоков и потом с нарушением уезжать прямо или же наоборот, при заторе налево — проезжать прямо и с прямого направления уезжать налево. возникнут новые конфликтные точки. единственный недостаток данного проекта. остальное понравилось

  2. я думаю, что это можно решать регулировкой светофоров, дабы не создавалось большой очереди, да и наряд ДПС в таком месте от таких людей принёс бы казне денег нормально))) (реально дофига таких мест, где нарушаются не пропуск пешеходов, превышение скорости или красный свет, но почему то за остальные нарушения практически не штрафуют :( )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *